Как понять что мне нужна идея любви, а не сам человек? Как это исправить (исключая расставание)?

ОтношенияЛюбовь
Griss K.
Психологическая студия. Психологическая помощь . Психологическое консультирование. Психол...  · 6 февр 2020  · arenkovich.ru

Думаю, тут дело в формировании здоровой привязанности . Это возможно если с детства родители были в гармоничных отношениях , были близки с вами , вы не испытивали холод и голод на эмоции рядом с ними. В противном случае формируется зависимая модель отношений , в результате которой вы можете выбрать человека , с которым будет душно, больно , но при этом и без него совсем плохо. Тут важно прорабатывать все эти проблемы с психологом. Удачи вам ! И гармончиных отношений.