Вы когда-нибудь чувствовали интуитивно,что нравитесь человеку?(странное поведение,взгляды и т.д)

Любовь
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 25 янв 2020

Интуитивно? нет. у меня с эмпатией ужасные проблемы.

я всю жизнь учился именно понимать, что человек чувствует и как себя чувствует, а не ощущать.

есть признаки,  как вербальные так и невербальные. естественно, каким-то гуру допросов я так и не стал, но опознать, каково человеку со мной - могу.

естественно при условии, что он  не уникальный странный товарищ с совсем непохожими признаками. но полагаю, там вообще мало кто поймёт что происходит