В каком ресторане в Москве можно попробовать национальную кухню Новороссии?

ПолитологияЕда, напитки и кулинария+5
Maxim Tsygipalo
Любопытный  · 27 янв 2016

Нет никакого народа Новороссии, ДНР или ЛНР, поэтому нет никакой кухни, культуры, языка, песен и танцев. Есть этнические украинцы и этнические русские живущие на территории Донбасса, а все остальное это спекуляции политиков.

Свиностан - это Россиия? Ну не нужно так грубо :)

Студент-международник  · 23 янв 2016

С каких пор у нас Новороссия - отдельный культурный регион?

Если не вдаваться в политику, культурно Новороссия - часть Украины или России. Или и того, и другого. Или просто чего-то большого и общего.

Посему особенной национальной кухни у них нет.

Прованс и Бавария тоже часть чего-то большего, кухня есть