Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем люди пишут под постами нечто вроде «Ня, я бог аниме и доты» или «Напишите под авой, что я даун»? Неужели это такой глупый способ привлечь внимание?

ПсихологияОбщество+2
Александр Зеленин
  · 2,6 K

Это провокаторы-пиарщики, которые создают большой ажиотаж вокруг своей страницы-бота, приманивая в основном наивных ньюфагов.

Самое главенствующее и важное в такой "работе" - это иметь действительно провокационный образ письма, чтобы приманивать обычных юзеров на страничку.

Потом, если эти страницы не банят за многократный спам, такие страницы продаются уже с большим количеством подписоты, чтобы пиарить какой-то свой контент или привлечь внимание к чему-то авторскому.

Так что единственный способ от этого избавиться (если у вас паблик с большой аудиторией) - закрыть комментарии.

МГУ, НМУ  · 20 янв 2016
Нет, это действительно обезумевший пантеон божеств из виртуальных вселенных, духовные сущности которых дорвались до социальных сетей. Теперь же они яро агитируют погрязшую в ленном бездействии публику, надеясь на раболепное преклонение пред своим «алтарём тщеславия». Зачем возводить себе храм, если можно создать страницу в сети? Лайк — пожертвование, репост — массовое... Читать далее
Но это ведь не работает, неужели они не видят? Или настолько всё равно, по принципу "хоть говном поливайте, но... Читать дальше