Почему если подарить девушке настоящий луи вуиттон, она радуется, а если поддельный - то расстраивается, хотя они одинаковые?

ПсихологияОтношения+6
Григорий Родбел
юрист, студентка, не комсомолка, так себе спортсменка  · 28 янв 2016

Чего ж сразу за всех девушек говорить, некоторые и открыткам рады. Не все дамы падки на бренды и понты.

А по вопросу - то. Думается все - таки, что они все же, сумки, не одинаковые. Как минимум у них разное качество материала, если оригинал будет носится годами, то подделка порвется/истрепется через пару тройку месяцев.

Ну и среди подруг не кинешь фразу невзначай: "А мой мне Луи Виттон подарил!", потому что среди них найдется та, которая разбирается и выставит Вас по посмешище.)