Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему если подарить девушке настоящий луи вуиттон, она радуется, а если поддельный - то расстраивается, хотя они одинаковые?

ПсихологияОтношения+6
Григорий Родбел
  · 1,9 K
юрист, студентка, не комсомолка, так себе спортсменка  · 28 янв 2016

Чего ж сразу за всех девушек говорить, некоторые и открыткам рады. Не все дамы падки на бренды и понты.

А по вопросу - то. Думается все - таки, что они все же, сумки, не одинаковые. Как минимум у них разное качество материала, если оригинал будет носится годами, то подделка порвется/истрепется через пару тройку месяцев.

Ну и среди подруг не кинешь фразу невзначай: "А мой мне Луи Виттон подарил!", потому что среди них найдется та, которая разбирается и выставит Вас по посмешище.)

По многим причинам) Наверное стоить сначала понять, что такого "крутого" в этих брендах и дорогих шмотках. Как всем известно - это показатель статуса  и действительно хорошая, добросовестно сделанная вещь из качественных материалов. И каждая девушка, которая хоть раз в жизни держала такую вещь, никогда потом не сможет смотреть на другие, и тем более с легкостью отличит... Читать далее

А вы уже дарили настоящий? Ну хотя бы что бы просто сравнить? Хотя бы для того, что бы убедиться, что они, как правило, совершенно разные.

Не понимаю любителей фальшивых "брендовых" вещей. Обычно все остальные аксессуары и стиль жизни владельца красноречиво говорят на каком Черкизоне приобретен бренд.