Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый нелепый, странный, или смешной подарок вам дарили?

Зачем я это узнал?ЖизньЛичный опыт
Павел Беляев
  · 53,7 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 17 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Пожалуй, самым нелепым (хоть и очень тематическим) подарком на моей памяти был диск "Сталкера". Диск с игрой мне подарили потому, что я (та-дам!) когда-то её любил, прошёл её на несколько раз и в то самое время как раз вспомнил и (ещё раз та-дам!) как раз начал перепроходть снова, о чём и имел неосторожность упомянуть в какой-то беседе. Диск с игрой, в которую я как раз сейчас играю... Не коллекционное издание, нет - просто диск с той же самой игрой. Я не могу даже аналогию сходу провести, чтобы прочувствовать весь абсурд ситуации.

Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store  · 21 янв 2016
Моя подруга всегда была безалаберной и смекалистой. И любила она экономить на подарках мне. Именно поэтому все даренное ею было разваливающимся самодельным и смешным. На 14 летие я получила автобусный дорожный знак, на котором была еле заметная надпись "с др". Этот и без того нелепый и смешной подарок сопровождался историей о том, как мне вообще-то повезло быть... Читать далее

Мне кажется Ваша подруга лесбиянка и пытается выразить таким образом свою любовь к Вам

Из-за того, что я писала курсовую по крайне правым, друзья подарили мне на 8е марта усы, зажигалку и кусочек Польши (торт, в который был воткнут польский флаг). Было забавно :)

Ахах, это же офигенно!

фермер черепашек  · 17 мар 2016
Новый Год. Костик, парнишка, с которым встречаемся на тот момент месяца два, весь вечер сам сияет и разжигает во мне интерес: "Я тебе такой классный подарок купил! Но это секрет, до боя курантов ничего не узнаешь". Бой курантов, шампанское, объятия, и тут мне торжественно вручают тот самый сюрприз - это китайская плюшевая игрушка в виде сердечка, размером сантиметров... Читать далее
Интернет-маркетолог. Пищевик-затейник. Лыжник-ветеран.  · 21 янв 2016

Как-то на 23 февраля всей мужской части группы в университете дарили мягкие игрушки: мишки, зайцы, львята... но мне попался скунс.

И я как-то им не гордился.

Нормальный такой скунс...

странный человек  · 21 янв 2016

Самые странные подарки были подарены мне молодым человеком,в юном возрасте около 19 лет, на день святого Валентина-гдз для 8 класса и сломанный советский фен.Он сам не понял,зачем все это подарил.

Экс-телевизионщик, коллекционер  · 21 янв 2016

Как-то на новый год мой друг со словами «Женёк, ты рулишь!» вручил мне обвязанный мишурой… руль от КамАЗа. Потом этот руль я умудрился потерять. Дома.

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза... Читать дальше
Кладовщик  · 17 мар 2016

На прошлый День рождения (мне исполнилось 26 лет) батя подарил новенький, блестящий ёршик для унитаза. 

Я пытался изобразить радость, но не получилось. И отец из-за этого немного расстроился, сказал, мол, я не ценю его внимание.

Основатель DORKY gals (http://dorkygals.ru/)  · 28 мар 2016

Бойфренд однажды пришел с работы с двумя фунтами персиков, духами от Dior и автоматом Калашникова. Всё — мне. Он американец и увлекается оружием, решил, что подарить мне — русской — АК-47 — это очень смешно. Действительно, смешно)

русалка, 22 годa  · 21 янв 2016

мешок лука. огромный черный пакет с луком, который принёс в класс на мой тринадцатый или двенадцатый день рождения мой одноклассник. я обиделась (ну, глупая же), а потом этот лук летал по всей школе. но вспоминать смешно. :)