Какой самый нелепый, странный, или смешной подарок вам дарили?

Зачем я это узнал?ЖизньЛичный опыт
Павел Беляев
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 17 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Пожалуй, самым нелепым (хоть и очень тематическим) подарком на моей памяти был диск "Сталкера". Диск с игрой мне подарили потому, что я (та-дам!) когда-то её любил, прошёл её на несколько раз и в то самое время как раз вспомнил и (ещё раз та-дам!) как раз начал перепроходть снова, о чём и имел неосторожность упомянуть в какой-то беседе. Диск с игрой, в которую я как раз сейчас играю... Не коллекционное издание, нет - просто диск с той же самой игрой. Я не могу даже аналогию сходу провести, чтобы прочувствовать весь абсурд ситуации.