Важно ли мужчинам, чтобы ноги девушки были идеально гладкими, или на эти «пенечки» им наплевать?

ПсихологияОтношения+2
Мария Волошина
QA, немного музыкант, билингв  · 9 июл 2016

Конечно, абсолютно гладкие ноги тактильно гораздо приятнее, но меня нисколько не смущают т.н. "пенёчки". Это всего лишь волосы.

Я не придаю этому значения. Честно, если я буду любить девушку, то может даже не брить. Черт с ним, это не смертельно.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 20 янв 2016  · theqstn.com/mrww

У каждого человека свои предпочтения. Я в данном вопросе сторонник идеально гладких. По моему субъективному мнению, поглаживание таких ног гораздо приятнее волосатых.