Pasha Ostashkov
январь 2016.
24713

Какие нежные мелодии каких исполнителей можно поставить на звонок будильника?(посоветуйте)

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
29
38 ответов
Поделиться

У меня уже много лет стоит на будильнике "Луч солнца золотого" в совершенном исполнении Муслима Магомаева. Ни разу не возникало и мысли сменить мелодию.

24
-3
Прокомментировать

Вот она, моя любимая

Placebo & Chris Corner - Heaven Is Inside You

Не поленитесь, послушайте её, ведь она так прекрасна. Всегда мягко будит утром и дает нотку волшебства и загадки. Особенно хороша в туман)

11
-1

Отличный мотив для побудки :)

+1
Ответить

К слову, это никакие не Плейсибо и не Крис Корнер, а британский дуэт I Monster.

+4
Ответить

Да, я уже знаю, пересмотрела, извините. Но ответ был именно этот, потому что под таким названием она попала ко мне несколько лет назад и никуда не уходила. Привычка, хоть и не верная(

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

У меня стоит эта Eluveitie - Isara, очень нежная и северная)

+1
Ответить

Предлагаю "Cold light of morning".

Тоска, печаль, томное послевкусие праздности. Начни утро правильно -выбери Placebo.

+2
Ответить
Прокомментировать

Долго стояла песня Sigur Ros - Sæglopur, правда, она иногда звучала, как колыбельная, хотелось спать дальше :) Но этот вариант сработает, если не раздражает фальцет Йонси.

9
0
Прокомментировать

Я уже несколько лет просыпаюсь под мелодию из Гарри Поттера, главная тема. Однажды поставила потому, что она спокойная и я к ней уже привыкла

7
0

Я как-то нашла подобный совет в сети и поставила на будильник эту мелодию. Проснулась не сразу, зато успела посмотреть сон, будто я в Хогвартсе)

+3
Ответить

У меня тоже уже не первый год эта мелодия на будильнике ) Все предыдущие спустя какое-то время начинали раздражать, а эта за столько лет нисколько не надоела. Причём, я просыпаюсь в самые первые секунды, как она начинает играть, хотя будильник у меня поставлен по нарастающей, т.е. начинается почти неслышно  )

+1
Ответить
Прокомментировать

Я уже давно просыпаюсь под классику - Louis Armstrong, Moon River. Прекрасный текст, прекрасная музыка. А его соло каждый день мотивирует меня, начинающего трубача, бежать бежать и заниматься.

Два дополнительных трека - Benny Goodman - My daddy rocks me и Элвисовский Can't help falling in love. 

Попробуйте что-нибудь!

6
0
Прокомментировать
Читать ещё 33 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью