Почему РЖД благодарит за то, что выбрали РЖД? Есть еще какие-то варианты?

ТранспортРжд
Юрий Сапрыкин
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 20 янв 2016  ·
ReadInLaw

Как минимум одна альтернатива, которая насколько я знаю не имеет отношение к РЖД, есть. Это ТКС (ТрансКласСервис). transclass.ru Компания ставит свои вагоны в составы маршрутов ржд. Билет в их вагоны стоит столько же сколько и в аналогичный состав РЖД. При этом как правило сам вагон и качество обслуживания лучше.

Обычный студент  · 20 янв 2016

Ну в отрасли железных дорог они конечно монополисты и выбора у вас нет, но, наверное, они имеют ввиду то, что вы не выбрали например авиаперелет из пункта А в пункт Б)

авиаперелет из подмосковья в москву, например

Журналист  · 21 янв 2016

Это ещё что. Вспомнить первую советскую "рекламу": "Летайте самолётами Аэрофлота". При том, что никакими другими самолётами в Советском Союзе летать было нельзя )

Эльмир, а вы на сайте f1-news не работаете случайно? А то там тоже есть журналист с таким же именем и фамилией.)