Ася Ивулина
январь 2016.
5055

Какой фильм вы не смогли досмотреть до конца?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
7
30 ответов
Поделиться

Зелёный слоник. Простите, но это выше моих сил, я осилил минут 10-15.

Среди знакомых не так много "героев", кто смог посмотреть от начала до конца.

25
-12

Я где то столько же, только не до смотрел, чуть не лопнул)

0
Ответить

А я досмотрел даже титры, причем все это сделал перед сном. Потом около часа лежал в странном состоянии.

0
Ответить
Прокомментировать

"Джобс" с Качером. Я сидел в кинотеатре и почти с первых кадров подавлял в себе рвотные рефлексы. Ну это было совсем ниже плинтуса. Кино для имбецил, тратящих все свои сбережения на iphone.

12
-7
Прокомментировать

«Самый лучший день». Редкая блевотина. Решил дать отечественной комедии шанс, заплатил по-честному 400 р в Окко, но нет. А куча народу ведь хвалило!

4
0
Прокомментировать

Великое множество сиквелов)Таких как "Инсургент" и "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнём"

Ну а помимо этого "Костяной Томагавк" "Шеф Адам Джонс" и "Фокус"

12
-8
Прокомментировать

Я не смогла досмотреть до конца японский фильм "Норвежский лес", как догадываетесь по книге Харуки Мураками, если книга ещё хоть как-то цепляла, но вот фильм ужасно тягучий, нудный, неинтересный,что стало просто жалко 2ух с лишним часов тратить, хотя никогда не отличалась таким поведением, да и может я не очень люблю азиатские фильмы, каюсь. А ещё два раза начинала смотреть "Дж. Эдгар", но не досматривала, выключала почти сразу, наверно, просто не цепляет с первых минут.

6
-3
Прокомментировать
Читать ещё 25 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью