Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой фильм вы не смогли досмотреть до конца?

КиноСериалы
Ася Ивулина
  · 10,6 K
Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 22 янв 2016

Зелёный слоник. Простите, но это выше моих сил, я осилил минут 10-15.

Среди знакомых не так много "героев", кто смог посмотреть от начала до конца.

Я где то столько же, только не до смотрел, чуть не лопнул)

журналист, копирайтер, мечтатель  · 27 янв 2016

"Джобс" с Качером. Я сидел в кинотеатре и почти с первых кадров подавлял в себе рвотные рефлексы. Ну это было совсем ниже плинтуса. Кино для имбецил, тратящих все свои сбережения на iphone.

случайный прохожий  · 23 нояб 2016
"Гари Поттер". Не хочу обидеть фанатов и против ничего не имею. Прошу прощения, если задела чьи-то чувства. Просто не зацепил. Хотя сюжет примерно знаю и фэнтези люблю. Я даже не то что не смогла, просто однажды начала смотреть - просмотр был прерван, затем клочками видела то в гостях то ещё где-то. Но желания досмотреть до сих пор нет. У меня нет ни симпатий ни... Читать далее
даю толковые советы  · 26 янв 2016
Фильмов, которые дома не досмотрел, огромное множество. Чаще всего они мне просто казались скучными. А вот такой, чтобы из кинотеатра уйти посреди показа, всего один - "Город грехов 2". Ну совсем он мне не пошёл. Даже сидя с девушкой в последнем ряду кинотеатра на позднем сеансе, т.е. когда и фильм то не обязателен. Вот на столько он не пошёл. И ещё хотел бы вспомнить... Читать далее
Первый
Занимаюсь фотографией и киноискусством, путешествую  · 14 мар 2016
Груз 200. адекватно отношусь к чернухе, но в этом фильме её количество действительно зашкаливает, и, главное, все это показалось мне абсолютно бессмысленным. Ещё есть "Астенический синдром" Киры Муратовой, от которого мне становилось физически плохо и который я смогла осилить только с 4 подхода (каждый раз с того места, в котором остановилась в прошлый раз). Она... Читать далее
Тут интересно  · 26 янв 2016

Японский фильм "После жизни". Попробовал во второй раз, но не осилил. Тяжелый философский фильм про смысл жизни. У японцев часто встречаются такие фильмы.

Актёр озвучки и дубляжа  · 20 янв 2016

Скандально известный "Бруно". Несмотря на мою киношную бронебойность и толерантность к секс-меньшинствам, натуральность Саши Барон Коэна меня просто до дискомфорта смутила, как целомудренную деву в первую брачную ночь. После сцены с говорящим пенисом я выключил, и пока больше не пытался повторить подвиг :)

надежда человечества  · 20 нояб 2016

Не досмотрела российский "Коктебель", потому что навалилась какая-то жуткая тоска и безнадежность. А еще аргентинские "Дикие истории", потому что было абсолютно не интересно

Первый
Пользователь TheQuestion  · 9 февр 2016
Тогда еще студентом был и жил в общаге, так вот, какой хрени мы только не пересмотрели от скуки. В список входили всевозможные трешовые ужастики, ну и такой шедевр, как человеческая многоножка, мы не смогли обойти стороной. Начинался он вполне безобидно, однако довольно быстро перерос в такое извращение, какого я не видывал ни в одном трешаке. Собственно, мы его... Читать далее
Безработный  · 26 янв 2016

"Мученицы" Паскаля Ложье. Несмотря на всю мою любовь к фильмам ужасов, тут я осилила ровно половину. В момент, когда главную героиню поймали, усадили на стул и стали рассказывать, что ее ждет дальше, я поняла, что с меня хватит. Но фильм, на самом деле, прикольный, и завершение у него интересное.