Какой фильм вы не смогли досмотреть до конца?

КиноСериалы
Ася Ивулина
Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 22 янв 2016

Зелёный слоник. Простите, но это выше моих сил, я осилил минут 10-15.

Среди знакомых не так много "героев", кто смог посмотреть от начала до конца.

Я где то столько же, только не до смотрел, чуть не лопнул)

журналист, копирайтер, мечтатель  · 27 янв 2016

"Джобс" с Качером. Я сидел в кинотеатре и почти с первых кадров подавлял в себе рвотные рефлексы. Ну это было совсем ниже плинтуса. Кино для имбецил, тратящих все свои сбережения на iphone.