Почему важно читать Светлану Алексеевич?

ОбществоИскусство и культура+2
Daria Demekhina
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 20 янв 2016

С чего вы решили, что это важно?

Каких-то по настоящему вещей важных, эта госпожа, в своем творчестве не касается. С исторической точки зрения там тоже мало что можно узнать нового.

Стилевого пиршества не наблюдается.

Критикуя литературу, стоит позаботиться о правописании. Текст о литературе, написанный с кучей ошибок, не внушает доверия.