Почему букмекерские конторы никогда не разорятся?

СпортЧемпионат.com
Макс Смирнов
Конструктор, дизайнер одежды  · 17 апр 2020

Никогда не говори никогда, половина уже теряет и много из за сложившейся ситуацией с пандемией и отсутствие глобальных соревнований и чемпионатов, букмекерские как и другие отрасли игового бизнеса пострадают, выход это переключение на другой формат пари.

Дизайнер одежды  · 17 апр 2020

Занизить коэфициенты это всегда том метод и беспроигрышный вариант для букмекера чтобы не уйти в минуса, не в зависимости от исхода и ситуации букмекерская получит свою прибыль.

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 22 янв 2016

Ну здесь все как.

Дело в том, что контора имеет базовый коэффициент в 1,9. Раньше был, кстати, 1,8. То есть получается, что 0,1 постоянно идёт конторе. Особенно это смотрится по части форы. Если контора разгорается, то где-то дыра. Например, недоследили травмированного игрока, который выйдет. Либо слишком самоуверенные. Но даже и тут все равно тотального разорения не будет.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 20 янв 2016

Ну почему не разорятся?

Просто вероятность этого крайне мала, всегда будут люди желающие проиграть деньги и с надеждой сорвать куш. От них никуда не деться. Просто такие люди, как правило, одиночки. А против них работают группы аналитиков.

Плюс правила контор, если им что то не понравится, они могут рассчитать выигрыш с коэффициентом единица и все.