Какие есть интересные фильмы с сюжетом, похожим на фильм «День сурка», когда главный герой просыпается в одном и том же дне?

КиноСериалы
Андрей Кудрявцев
графический дизайнер  · 23 янв 2016

«Предчувствие» (kinopoisk.ru) с Сандрой Буллок в главной роли.

Качественный триллер с довольно неплохой игрой актеров, относительно хорошо подобранной музыкой и иногда банальным, но в целом неплохим сюжетом.