Что можно сказать об интеллекте человека, который слушает Cannibal Corpse?

МузыкаЗдоровье+2
Арсений Ярощук
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 20 янв 2016

Как человек с достаточно высоким IQ, и который слушает Cannibal Corpse, могу сказать, что к этой музыке нужно "прийти". Это даже не тяжелый метал, типа Металлики или Айрон Мейден, когда гитарные риффы сменяют красивые лиричные соло.

Корпсы - это настоящие профессионалы в музыке, умеющие создавать гармонию на запредельных скоростях, что неподготовленному слушателю может показаться хаосом и набором звуков. К брутальному дэт металлу я пришел через скандинавский дэт-металл, и в определенный момент того уровня тяжести оказалось недостаточно.

Однако нужно понимать, что Каннибалы - лишь одна из граней меломании. И такую музыку все равно нужно разбавлять.