Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно сказать об интеллекте человека, который слушает Cannibal Corpse?

МузыкаЗдоровье+2
Арсений Ярощук
  · 6,4 K
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 20 янв 2016

Как человек с достаточно высоким IQ, и который слушает Cannibal Corpse, могу сказать, что к этой музыке нужно "прийти". Это даже не тяжелый метал, типа Металлики или Айрон Мейден, когда гитарные риффы сменяют красивые лиричные соло.

Корпсы - это настоящие профессионалы в музыке, умеющие создавать гармонию на запредельных скоростях, что неподготовленному слушателю может показаться хаосом и набором звуков. К брутальному дэт металлу я пришел через скандинавский дэт-металл, и в определенный момент того уровня тяжести оказалось недостаточно.

Однако нужно понимать, что Каннибалы - лишь одна из граней меломании. И такую музыку все равно нужно разбавлять.

Говнари-говнарики как обычно считают свою однообразную, шаблонную, конвейерную, ни разу не изобретательную музяку... Читать дальше
Честный гражданин  · 21 янв 2016
Что можно сказать об интеллекте человека, которому нравится русский рэп? А которому нравится техно? А вот этот странный парень, который любит джаз? Да ничего об интеллекте людей сказать нельзя, отталкиваясь только от предпочтений в музыке. Ну только если человек не ограничен этим самым брутал дэсом, рэпом или джазом или черт его знает чем еще, а если ограничен, тогда у... Читать далее

да ладно с репом, а когда стейси майкла слушают, т.е. стаса михайлова - тут впору задуматься

Ещё один шутник в интернете.  · 21 янв 2016

Чем говорить о самой музыке, поступлю немного иначе, и скажу что Джим Керри является давным поклонником и другом этой группы. И у меня что-то не поворачивается язык назвать его не шибко умным.

Я послушал как-то эту музыку и понял, что если её слушать на протяжении пары дней, то можно сойти с ума!!  Злая, агрессивная, пропитанная сатанизмом музыка.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 21 янв 2016

У меня есть один приятель, барабанщик Дима Осляков. Умный, мягкий, вежливый и интеллигентный человек. Не курит и не пьет вообще. Слушает очень много разной музыки в разных стилях, в том числе и Cannibal Corpse.

Первый
Graphic & Type design.  · 21 янв 2016
Пару лет назад натыкался на эту и подобные статьи, проверить первоисточники уже не стал. "Ученые из университета Хэриот-Уотт в Эдинбурге решили проверить связь музыкальных предпочтений с интеллектом слушателей. Результаты исследований оказались большим сюрпризом для родителей. Оказалось, что любители рок-музыки — самые умные, а рэперы — самые «недалекие». В ходе... Читать далее
Что можно сказать об интеллекте человека, верящего в информационную утку многолетней давности, которую уже все... Читать дальше
Студент НИУ ВШЭ  · 21 янв 2016

В октябре в Москву приезжал британский астрофизик Мэтт Тэйлор (тот самый, который участвовал в миссии Розетта по посадке спускаемого аппарата на комету Чюрюмова-Герасименко).

Так вот, он слушает Cannibal Corpse и вообще любит Death metal.