Как научиться морально давить на близких людей?

ПсихологияЧувстваСамосовершенствование
Анонимный вопрос
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 20 янв 2016

Можно не давить, а просто сказать о том, как вас тревожит здоровье близкого человека. О том, что вы боитесь за него, о том, что будете чувствовать себя виноватой, что не помогла вовремя, не настояла, если что-то случится. Откройте свою душу, чтобы достучаться до чужой)))