Meth Tical
январь 2016.
35785

Почему у некоторых девушек в Инстаграме существует привычка удалять фото, а потом снова их же выкладывать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
9 ответов
Поделиться

Происходит так: выкладываешь фотографию, фильтры, хэштеги, остроумная подпись- все отлично. Потом смотришь на неё и думаешь: что-то у меня лицо какое-то странное, взгляд какой-то дебильный. Ну ладно. Хм хм нет правда ужасная фотка! И лайков мало. А если её увидит Паша? Он подумает, что я поверхностная личность и с дебильным взглядом, и тогда он точно не позвонит. Тьфу, на фиг я ее выложила?! Фото удаляется. А потом Паша все равно не звонит и девушка думает: знаешь что, Паша, ещё тут буду я из-за тебя свои фотографии удалять! Нормальные у меня там глаза! Красивые!

290
-16

А потом Паша звонит, а она уже с ним и разговаривать не хочет.

+98
Ответить

Или бывает так: Паша считает это фото или вид на нём хорошим, и девушка фото возвращает.

+10
Ответить

Да, в общем-то критически многое крутится вокруг Паши)

+27
Ответить
Ещё 9 комментариев

а Пашке плевать на самом то деле

+25
Ответить

А вот и я! :)

+67
Ответить

Если у человека есть инстаграм - то этот человек априори поверхностный и не интересен интеллектуально развитым людям. Поэтому не имеет  смысла вся эта паника с перезаливом фотографий.

-113
Ответить

Вот сколько себя знаю, Пашу всегда надо ждать и надеятся, что ему понравится фотография

+6
Ответить

ору с коментов

+5
Ответить

Как же жизненно! Узнала себя в ответе :(

+1
Ответить

Если так то, у таких девушек сложная стадия шизофрении ибо так нормальные люди не думают.

-25
Ответить

никогда не понимал,почему некоторые индивиды кичатся  своим инстаграмом.

-8
Ответить

Ох уж эти женщины,  как все сложно

-1
Ответить
Прокомментировать

Сначала написал ответ, разложил все по полочкам, четко, ясно, аргументировано, но потом удалил, потом, все таки решил выложить и выложил, но решил, что не вписываюсь в общую канву и удалил, но потом опять решил, что норм и выложил опять. Читайте быстрее - не известно, что мне придет в голову.

122
-4
Прокомментировать

Давайте начнем с того, что сейчас каждый второй пиарщик и контент-менеджер соцсетей, только кто-то раскручивает глазированные сырки и профессионально, а кто-то себя любимого и не очень профессионально. И тогда все просто и понятно. Зачем удалять пост и выкладывать заново? Чтоб он всплыл в ленте, попал в новые фото - в общем, привлек больше посетителей на страницу. И раз это повсеместно, то это работает.

Конечно, бывают и очень неуверенные в себе и своем решении люди, которые 25 раз выкладывают и удаляют свои фото, сомневаясь в них, но вряд ли люди массово страдают этим.

Почему это чаще девушки? Потому что как бы парни в интернетах не возмущались тому, что их задолбали куры с губками пю, они очень активно лайкают именно пю, а не фотки с конференции по биоинформатике. И не только лайкают, но и пишут, и знакомятся. А значит пиар-ход сработал, цель достигнута, девушка радуется новым поклонникам, а может даже и на свидание идет (что очень и очень редко происходит при таких знакомствах, но в сказки все верят)

49
-11

А где проходят конференции по биоинформатике, на которые ходят девушки, пользующиеся инстаграммом? Без иронии спрашиваю.

-3
Ответить

Омг, как же я устал от этой привычки. Надеюсь это просто обострение шизофрении и это всё пройдет после курса пропитых нейролептиков. Блея, это просто не дает покоя, ты хочешь залить какую-то фотографию - сомневаешься, а стоит ли, заливаешь - удаляешь. Потом, хочешь добавить какую-нибудь аудиозапись, но не можешь понять нравится она тебе или нет - добавляешь - удаляешь. ООМММГГГ

0
Ответить

Про сексизм ничего говорить не буду. Видимо я девушка в теле парня.

0
Ответить
Прокомментировать

Многие Инстаграмеры довольно серьёзно к своему акку относятся. Стараются вести свой профиль в одном стиле, выкладывать фото в одном цвете. Поэтому, бывает выложат фотографию, а она не очень подходит к стилю аккаунта и из-за этого приходится удалять. Но тк фото, возможно, им очень нравится, они выкладывают его чуть позже и, возможно, с другой обработкой. Но это лично моя версия.

А бывает, выложишь фото, а через несколько оно и в правду разонравилось, поэтому и удаляешь, а потом, через некоторое время смотришь и оно, оказывается, довольно таки неплохое и снова заливаешь.

31
-2

Тот самый ответ, с которым соглашусь на все 100.

+1
Ответить
Прокомментировать

Отвечу на этот вопрос, как специалист в этой области, я проделываю такое со своими фотографиями постоянно, но не потому что они мне не понравились, и тем более не для раскрутки. Дело в том что некоторые выставленные фотографии не вписываются по цветовой гамме и мне это сильно режет глаз. Дурная привычка в общем.

25
-11

)))))

+1
Ответить

WAAAT

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью