Почему в компанию ЭФКО в России устроится сложнее, чем в Google в США?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Денис Колодин
PR директор ГК ЭФКО  · 20 янв 2016

На самом деле, это достаточно "бородатый" стереотип. У нас всегда достаточно вакансий, потому что мы постоянно открываем новые направления развития и ищем интересных людей, которые готовы эти направления развивать. Другой вопрос, что не все соискатели готовы работать, потому что мы в слово "работать" вкладываем инновационное значение "трудиться, а не высиживать в офисе" и тем самым настолько опережаем тенденции рынка, что с нами остаются только такие же инноваторы, с которыми наши мысли совпадают. Но это не значит, что мы закрыты для соискателей, это значит, что нам нужны люди, будут развивать бизнес, а не паразитировать на том, что создали до них.

Вы действительно считается труд "инновационным" значением слова работа?