В каких заведениях Петербурга рады принять певицу с преимущественно джазовым и блюзовым репертуаром для регулярных живых выступлений?

Музыка
Михаил Прошин
Неуверенный в себе скептик,просмотревший множество сериалов и фильмов.  · 20 янв 2016

Могу посоветовать разве что клуб-Banka SaundBar

ссылка на группу vk.com

P.S.(С группы клуба) Также мы готовы рассмотреть и поддержать любые творческие начинания друзей! А любой, пришедший к нам посетитель автоматически становится нашим другом.

были уже, там солянка какого-то треша )