Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За какой поступок вам стыдно до сих пор?

ОбществоЖизнь+3
Батор Аюшеев
  · 30,6 K
На Кью задали 2 похожих вопроса

В 99 году, будучи еще школьником, после уроков подобрал со стула десятку, когда в классе никого не было. Я подумал, что кто-то её просто забыл или потерял. Решил оставить себе. В класс вернулась одна из девочек и начала искать на этом месте что-то. Я понял, что она ищет именно ту десятку. Немного поколебавшись, я все-таки оставил её себе и молча ушёл. Я не могу себе этого простить до сих пор, и дело не в деньгах.

Найди ее и верни ей ею десятку!)) Серьезно, будет прикольно

Software Developer  · 27 янв 2016
Я думаю, во всех школах СНГ в свое время была популярна игра в "фишки"? Ну так вот, однажды я крупно проигрался, и взял фишек в долг, чтобы отыграться. Стоит ли говорить, что я слил все подчистую? Выдаваемых мне тогда карманных денег едва ли хватило бы, чтобы расплатиться в оговоренные сроки. А иначе включился бы "счетчик". И я не придумал ничего лучше, чем сообщить... Читать далее
Обо всём ничего.  · 20 янв 2016

В 14 лет украл у подруги тёти 1200 рублей. Шиковал весь день. По покупкам я и был разоблачён. Сладости, очки и цепочку купил. Всё что осталось от "куша", а это около 900 рублей, вернули хозяйке. С тех пор не ворую. Только ваше время. :)

тоже воровала, в основном журналы из супермаркетов : D

Первый

В детстве взял по объявлению котёнка, не спросив при этом у своих родителей, спустя сутки пришлось отдавать котёнка обратно его бывшим хозяевам. Было неловко и стыдно :\

токарь хороший работник увлекаюсь девушками на все темы  · 2 сент 2020
За многие поступки в жизни стыдно становится со временем. Был у меня и такой один грех. Работал я по молодости преподавателем в одном учебном заведении, приходили ко мне за индивидуальные занятия девушки в возрасте 15-17 лет. И вот, сам не зная почему, стало меня тянуть в процессе урока поглаживать их по таким местам, к которым в отношении несовершеннолетних... Читать далее
биолог  · 20 янв 2016

Пока отбирал какую-то свою вещь у девочки в 4ом классе, случайно поставил ей синяк, а она ещё как завыла! Брр. Я испугался наверное больше всех присутствующих, девушек же бить нельзя... теперь только психологическое давление, только хардкор.

Забавные люди, минусы ставят, осуждают наверное

Первый
Анонимный ответ16 апреля 2023
Когда я училась в 4 классе было популярно такое приложение когда ты можешь пообщаться с рандомными людьми и там было разделение общения или интим, было понятно что куча людей там скорей всего будет точно таких маленьких детей котором было интересно нажать на кнопку интим так и я была такой, когда я нажала на эту кнопку со мной заговорил как то парень, диалог с ним было... Читать далее
Первый
Анонимный ответ16 мая 2019
Пять лет назад накурилась синтетики и вырвало в лифте. Оставалось два этажа. Не видела подругу больше года, предоставилась возможность. Я накидалась, обиделась на "Веди себя адекватно." и уехала спать. Утром она улетела ещё на один год. Почти все мои разговоры больше пяти минут с семьёй были под амфетамином. Лунатила во сне. Вместо унитаза сходила на ковёр (по-маленькому... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 27 янв 2016

У нас 4 классе была девочка, которая за собой не ухаживала, была очень толстая и все время повторяла за другими людьми окончание предложений. Над ней все издевались и я тоже. Как-то столкнула ее с горки, она упала и вывихнула руку (как потом оказалось). Так мне перед ней до сих пор стыдно, что я ее покалечила и издевалась над ней.

@aidana_kassym  · 20 янв 2016

Была с мамой в гостях малознакомых людей. У них большой, частный дом. Я сидела у входа и смотрела на дорогу. Жара. Подошла бабушка (просто прохожий человек) и попросила воды. Я на неё молча смотрела-смотрела и ушла назад в дом. Вот, стыдно до сих пор. Почему? Подумала что будет стыдно просить воды у малознакомых людей для незнакомого человека.

Было мне 15-16 лет.

Гордыня вами в тот момент владела. Не дать воды- это грех,денег можно не дать.

Ответы на похожие вопросы
За какой поступок вам очень стыдно? — 1 ответ, задан 
Владею разными профессиями. От педагога до токаря. Сейчас работаю на производстве...  · 27 сент 2021
Стыд, чувство вины, чувство сожаления, чувство утраты, упущенные возможности, конечно присутствуют в моей жизни, память не отменить и слава богу она существует . Перечислять нет смысла.
В один прекрасный момент я понял, что количество таких моментов, в течение всей жизни, за которые может быть стыдно, может расти. Я ведь продолжаю жить развиваться, быть активным и увы, делать ошибки. Но остановиться в своём личностном развитии не собираюсь. Это мой выбор.
И вместе с тем понимаю, что впереди может быть тревога, страх, я ведь не знаю, что ждет меня в будущем. Так вот и живу, зависшим, где то в настоящем