Как получилось, что вступление у песни "Бухгалтер" группы "Комбинация" и песни "Частушки" группы "Сектор Газа" практически идентичны?

Музыка
Денис Иванов
Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 20 янв 2016

В песне "Частушки" группы Сектор Газа много заимствований из других популярных музыкальных композиций того времени. В ней использованы еще и основные мелодии песен Любэ "Алая Заря", Олега Газманова "Свежий Ветер" и "Морячка".