Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как переехать жить от родителей, если нет денег?

ПсихологияОтношенияСемья
Владислав Яровой
  · 270,6 K
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 15 июн 2023
Можно познакомиться с хорошими людьми, которые пригласят бесплатно. Ещё есть очень много способов заработка, такие как фриланс, вакансии, конкурсы, брокерские услуги. Можно найти работу и купить лотерейный билет
Далее есть возможность очень хорошо заработать на научных конкурсах, фрилансе, сайте, ИП. Брокерские услуги приносят доходы
Например, открыть брокерский счёт или бизнес в Тинькофф - это очень удобно, отличный банк именно для этого. 
У вас сразу будут перспективы и удобные программы для бизнеса. 
Очень много конкурсов и акций, где можно выиграть призы, автомобиль. Изучайте программирование и делайте сайт
Тут ещё интересные статьи как разбогатеть. https://profitt.tech/2022/11/23/tinkoff-black-%d0%b2%d0%b0%d1%88-%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%ba-%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%85%d1%83-%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%82/
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

Наверное для начала стоит перестать говорить о том, что вы не можете переехать только из-за этого, ведь деньги всегда можно заработать, главное иметь желание

Первый
Я бы хотел рассказать свою историю о переезде от родителей. Начнем с того, что я родился в маленьком городке на окраине России, недалеко от Казахстана, откуда всегда хотел уехать. И вот свершилось - мне 19 лет, я только что окончил местный технарь и мне удалось скопить 20 тысяч рублей, поэтому я сразу же купил билет до ближайшего большого города, Екатеринбурга, который... Читать далее

Прям не ответ, а история жизни. Было очень интересно читать, спасибо!

Учусь на юридическом факультете, но вообще я интереснее  · 22 янв 2016
Расскажу свою историю. Во-первых, нет ничего плохого в том, что вы хотите съехать от родителей. Лучше видеться с ними несколько раз в месяц, чем постоянно, если у вас с ними какие-то разногласия, и не для того, чтобы ограничить с ними общение, а для того, чтобы минимизировать нарастание конфликтов, если таковые случаются и избежать их не выходит. У меня также не было... Читать далее

остатки еды можно трогать губкой для мытья :)

ладно, это шутка

хотела спросить, кем работаешь или работал на тот момент?

Первый
Википедийный знаток, инженер-теплоэнергетик, читатель  · 22 февр 2016
Хочу поделиться и своей историей. В моем мозгу идея съехать от родителей начала созревать еще лет в 16. Причиной тому не стали какие-то разногласия или непонимание со стороны старшего поколения, просто хотелось самостоятельности. К тому же, в том возрасте я активно искал какие-то пути самореализации и считал, что подобный шаг станет отличным толчком в сторону прогресса... Читать далее

Ну можно было хотя бы написать, что за работы были?

Первый
Солидарен с ответом выше.Разве что есть один вариант - найти работу, в которой предоставляют жилье. А вообще пока не станете зарабатывать деньги, в 4- ∞ раз больше аренды жилья, переезжать не советую. Я столкнулся с таким желанием еще два года назад, когда мне было 18. Но так как я еще учился и совмещать работу с учебой не получалось, то я ждал поскорее выпуска и свою... Читать далее
в 4- ∞?? то есть если квартиру снимать стоит 20к то надо зарабатывать 80 что бы нормально жить? мне кажется, можно... Читать дальше
Почти работаю в хостеле, чуть-чуть знаю о жизни. Много ленюсь, хочу научиться рисовать  · 30 июн 2016
О, это очень длинная история. Тащите кота с лампой) Идея съехать от опекуна (мать лишена род. прав) появилась у меня еще лет в 14. Причин тут было много начиная с того, что гос. деньги, которые приходили на меня - тратились на новые кроссовки Лене(опекун, на 4 года старше меня, очень любила красивые дорогие вещи и не любила ответственность) и заканчивая тем, что мы... Читать далее

Очень воодушевляющая история. Спасибо :)

Детский психолог, Семейный психолог  · 21 янв 2016
Что очень важно понимать любому человеку, который съезжает и тем родителям, которые понимают, что пришло время разделиться - это цель происходящего, о разумной степени готовности обоих сторон. Разделение - это время кризиса как у родителей, так и у человека который съезжает. Вопрос про то, когда нет средств как съехать? И тогда у меня вопрос: а на сколько вы понимаете... Читать далее
корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 22 февр 2016
В маленьких городах, где обычно достаточно высокие стипендии и низкая плата за общагу, можно провернуть такой вариарт: просто прописываетесь у иногородней родни и живёте в общежитии. Даже не придётся устраиваться на работу, но тогда стоит сосредоточиться на учёбе - это может вылиться в кругленькую сумму, покрывающую как ежедневные расходы, так и плату за общагу. Минусы:... Читать далее
Студент-клинический психолог  · 5 окт 2016
Не буду писать длинную историю переезда, как это делают предыдущие комментаторы, а просто отвечу на вопрос: учеба+общага+подработка вечернее/заочное обучение+работа+аренда вскладчину постоянная работа+аренда(в случае наличия высшего или нежелания его получать) По моему опыту, в крупных городах лучше всего заходит первый вариант - за выходные или вечера на еду себе... Читать далее

Черт, часть вопроса про "нет денег" упустила, так что последний абзац не считается)