Как переехать жить от родителей, если нет денег?

ПсихологияОтношенияСемья
Владислав Яровой
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 15 июн 2023
Можно познакомиться с хорошими людьми, которые пригласят бесплатно. Ещё есть очень много способов заработка, такие как фриланс, вакансии, конкурсы, брокерские услуги. Можно найти работу и купить лотерейный билет
Далее есть возможность очень хорошо заработать на научных конкурсах, фрилансе, сайте, ИП. Брокерские услуги приносят доходы
Например, открыть брокерский счёт или бизнес в Тинькофф - это очень удобно, отличный банк именно для этого.
У вас сразу будут перспективы и удобные программы для бизнеса.
Очень много конкурсов и акций, где можно выиграть призы, автомобиль. Изучайте программирование и делайте сайт
Тут ещё интересные статьи как разбогатеть. https://profitt.tech/2022/11/23/tinkoff-black-%d0%b2%d0%b0%d1%88-%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%ba-%d1%83%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%85%d1%83-%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d0%bd%d1%81-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%82/
Директор чайной компании "Samovartime"  · 30 апр 2021

Наверное для начала стоит перестать говорить о том, что вы не можете переехать только из-за этого, ведь деньги всегда можно заработать, главное иметь желание