Может ли взрослый человек изменить свой (плохой) почерк навсегда — и если да, то как? Есть какие-то прописи для взрослых?

Личный опытКлассная история
Артем Беседин
Учитель чистописания и креативного мышления, преподаватель по коррекции почерка.   · 9 июн 2022
Я учитель каллиграфии с многолетним опытом работы. У меня обучаются каллиграфии не только школьники, но и взрослые. Успешно закончили мои курсы коррекции почерка бизнесмены, юристы, учителя, врачи, в том числе военный врач, страховщики, сотрудники ФСБ, полиции и министерства сельского хозяйства,  ювелир и другие.  На самом деле взрослые могут улучшить свой почерк, я в этом могу помочь. В настоящее время вышли мои новинки в интернет -магазинах Валдбериз, Озон, Читай-город — тренажёры по чистописанию ( серия из двух частей), которые проверены опытом. Вы можете использовать эти тренажёры как базовую основу. В них всё просто написано, к каждой книжке видеосоветы). А можете записаться ко мне на курсы. Всё возможно, можно и нужно поверить в себя, в свои силы!  Меня зовут Марина Анатольевна Назаренко. Обращайтесь!