Как попадают в кино младенцы?

Кино
Павел Лапин
Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 19 янв 2016

Очень просто на самом деле. Продюсерская компания, которая занимается съёмками, в своём составе имеет агента по кастингу. Агент этот вывешивает на своём сайте (или в соц.сетях) объявление о том, что для съёмок нужен младенец, также указывает желательные характеристики (возраст, вес, рост, цвет глаз, расу, и т.д.). Родители, желающие заполучить роль для своего ребёнка, отправляют на указанный адрес фото ребёнка с указанием всех параметров. Дальше агент уже смотрит фото и уже сам созванивается с родителями и назначает встречу. Очень часто выбор будет падать на того ребёнка, у которого есть брат/сестра-близнец.