Какие современные русскоязычные песни с интересными текстами вы могли бы порекомендовать (конкретные интересные треки, а не исполнителей)?

Музыка
Liliya Monti
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 19 янв 2016

Я думаю что стоит также изучить творчество Михаила Щербакова.

(blackalpinist.com)

Про него даже взыскательный Дмитрий Быков сказал, что он единственный, кто сейчас двигает российскую поэзию вперед.