Почему сейчас так мало хороших фильмов ужасов и в каждом из них одни же штампы?

Кино
The Question
редактор сайта panzerzine.com  · 19 янв 2016

Плохого вообще снимают больше, чем хорошего — это закон неубывания энтропии. Но я не соглашусь про хорроры: в 2015 был, как минимум, гениальный It Follows и «Костяной томагавк» сейчас в кинотеатрах ещё идёт, полюбопытствуйте.