Какое у вас главное Guilty pleasure в области кино?

КиноМедиа и коммуникацииМедиа
The Question
Режиссёр монтажа, оператор, музыкант  · 9 нояб 2017

А я люблю обмазываться старыми российскими сериалами и дрочить. Каждый день я хожу по торрентам со специальной папкой и собераю в него все сериалы которые вижу. На два полных винта целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в свою комнату, откидываюсь в кресле…ммм и включаю свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм сериал. Мне вообще кажется, что сериалы, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не ставьте им низкие оценки, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в кресле, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в Счастливы Вместе, рыбы, водоросли, медузы, все из Букиных, даже небо, даже Аллах!.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
редактор сайта panzerzine.com  · 19 янв 2016

Неудачные фильмы Вуди Аллена, от которых иногда даже больше радости, чем от удачных, и то, что Бессон сейчас снимает и продюсирует. Еще мы с женой недавно посмотрели «Ультраамериканцев» со Стюарт и Айзенбергом, это по всем признакам безобразное кино — но сколько же радости.

А неудачные фильмы Вуди Аллена это какие?

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 19 янв 2016

Sex and the city. У меня уже несколько лет правило: в любой непонятной ситуации пересматривать sex and the city.

Ещё каждый год, на Рождество, я смотрю Love Actually. И плачу с Эммой Томсон.

Студент института кино и телевидения  · 19 янв 2016

Ранетки

Не знаю, как и почему я о них вспомнила, при том, что даже в 14 лет считала, что это полный отстой.

Сейчас мне 20. И я смотрю этих чертовых ранеток, с их ужасной актерской игрой, невероятно примитивными диалогами, плоскими шутками и сюжетом, который больше похож на подростковые рассказы.

Но черт возьми.

Это такой вкус детства

Скандинавские криминальные драмы, чтоб все прям плохо и мрачно, маньяки-извращенцы, несчастные проститутки из восточной Европы, наркомафия и все это под холодным ноябрьским дождем. И чтоб расследование непременно вел полицейский с надломленной судьбой!

Еще 'Друзья'. Я прям ухохатываюсь над всеми даже самыми предсказуемыми шутками.

Например, трилогия Рефна Pusher? А ещё? Ещё что?

Студентка Литературного института им. А. М. Горького, переводчик и преподаватель...  · 20 янв 2016  ·
parrotdies

Романтические комедии! После них всегда так хорошо на душе. Вообще, не люблю общаться с людьми, которым я не смогла бы признаться, что периодически по ночам пересматриваю "Блондинку в законе". А ещё, пару лет назад во время сессии я смотрела "Бедную Настю"... и было очень классно.

Маркетолог  · 28 янв 2016

Мне понравились новые Звёздные Войны. Я считаю, что Кайло Рен хорошо проработанный злодей.

Я даже и не знаю, что тут добавить до 140 символов.