Что будет, если парень-нимфоман и девушка-нимфоманка полюбят друг друга?

СексЗашкваршн
Иннокентий Зощин
Гедонист, солипсист, без четверти психолог.  · 26 апр 2016

Начнем с того, что через мерное половое влечение у женщин это- нимфомания. А через мерное половое влечение у мужчин называется сатириазис. Так вот, любое безмерное получение чего-либо, а в данном случае секса, влечет за собой уменьшение желания и самого влечения, как бы больным и похотливым не был ваш партнер. Следственно, происходит перерыв, за которым следует возобновление влечения, своего рода сексуальный уроборос.

с через мерного в голос