Почему после окончания школы мы никуда не носим с собой сменную обувь?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Школа
Андрей Назаров
Аналитик, web-master, digital marketing  · 19 янв 2016

Мне кажется, вопрос немного некорректно задан. Почему вы не носите с собой сменную обувь? Или мы не носим? Или ключевое слово "с собой"?

Если я всё же правильно поняла, то очень даже носим:

на работу в офис, если добираемся в теплой зимней обуви, а сидеть целый день в ней жарко. В театр, в ресторан, если там какая-нибудь свадьба и т.д. В спортзал— снимаем уличную, надеваем спортивную, а в душ — резиновые тапочки. И т.д.