Правда ли, что подвыпившим можно выпить дизельное топливо и не попасться на алкотестере?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Арсалан Варфоламеев
Физик-теоретик, PhD  студент в Университете Уппсалы, Швеция  · 22 янв 2016

Да, не думаю, что покойников проверяют на алкотестере.

Ну а если серьезно, то не существует такой ситуации в которой питье дизельного (или любого другого топлива) не привело бы, если не к смерти, то к очень серьезному пищевому отравлению (это которое с госпитализацией).