Как подготовить человека к тотальному и неизбежному обрушению жизни, потере всего имущества, жилья, работы, семьи и друзей?

ПсихологияОбщество+2
Andrei Vukolov
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 19 янв 2016

Если к тотальному, то - никак не подготовить. То, что описал автор вопроса, сродни смерти близкого человека, а к этому не подготовиться и не подготовить, даже если близкий человек умирал долго, например, был болен длительное время.