Как часто вы ходите в секс-шоп?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 19 янв 2016

Из-за чувства стыда покупаю все онлайн. Обычно с доставкой в какие-нибудь точки выдачи по типу PickPoint и прочих. Никак не могу себя перебороть и прийти в реальный секс-шоп.

По мере использования расходных материалов заходим с женой, примерно раз в 2-3 месяца. Онлайн покупать еще не пробовал ни разу. Чувства стыда при хождении не испытывал.

Журналистка.  · 25 янв 2016

Раз в пару месяцев заезжаю в одно конкретное крутое место с большим ассортиментов товаров, в т.ч. фетишных и хенд-мейд, где хорошо знаю продавца. Периодически беру подарочные сертификаты для близких подруг (девочки смущаются, хихикают, но в итоге остаются довольными), а вот мальчикам до сих пор стесняюсь дарить что-то такое.

Актёр озвучки и дубляжа  · 19 янв 2016

В среднем раз в два месяца. Обычно собирается некоторое количество "желаний", которое потом воплощается сразу скопом. Не вижу смысла ездить туда часто, презервативы и смазка так быстро не заканчиваются, а в остальном новые игрушки в сексе так быстро не надоедают :)

Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 17 дек 2020

Ногами я туда никогда не хожу. Потому что предпочитаю покупать все необходимое по интернету, в том числе и товары из интим-магазина. В последнее время, чаще всего бываю у LIXN (Ликсн), это отличный шоп с большим ассортиментом и хорошим качеством у игрушек.

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 9 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня
Если вы не хотите застоя в интимных отношениях, посещайте секс-шоп 1 раз в месяц.
За это время в эротическом магазине могут появиться новинки, которые вас заинтересуют.
За 1 месяц при нормальной половой жизни вы растрачиваете расходный материал. Например, лубриканты. Это еще один способ наведаться в эротический магазин.