Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как часто вы ходите в секс-шоп?

ПсихологияОтношения+2
Григорий Родбел
  · 29,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 19 янв 2016

Из-за чувства стыда покупаю все онлайн. Обычно с доставкой в какие-нибудь точки выдачи по типу PickPoint и прочих. Никак не могу себя перебороть и прийти в реальный секс-шоп.

Ничего страшного там нет:) покупки, непосредственно, в секс шопе, намного приятнее, можно познакомится с... Читать дальше
Первый

По мере использования расходных материалов заходим с женой, примерно раз в 2-3 месяца. Онлайн покупать еще не пробовал ни разу. Чувства стыда при хождении не испытывал.

Журналистка.  · 25 янв 2016

Раз в пару месяцев заезжаю в одно конкретное крутое место с большим ассортиментов товаров, в т.ч. фетишных и хенд-мейд, где хорошо знаю продавца. Периодически беру подарочные сертификаты для близких подруг (девочки смущаются, хихикают, но в итоге остаются довольными), а вот мальчикам до сих пор стесняюсь дарить что-то такое.

Актёр озвучки и дубляжа  · 19 янв 2016

В среднем раз в два месяца. Обычно собирается некоторое количество "желаний", которое потом воплощается сразу скопом. Не вижу смысла ездить туда часто, презервативы и смазка так быстро не заканчиваются, а в остальном новые игрушки в сексе так быстро не надоедают :)

Простой парень с большими ушами под ушанкой.   · 17 дек 2020

Ногами я туда никогда не хожу. Потому что предпочитаю покупать все необходимое по интернету, в том числе и товары из интим-магазина. В последнее время, чаще всего бываю у LIXN (Ликсн), это отличный шоп с большим ассортиментом и хорошим качеством у игрушек.

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 9 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Если вы не хотите застоя в интимных отношениях, посещайте секс-шоп 1 раз в месяц.
За это время в эротическом магазине могут появиться новинки, которые вас заинтересуют.
За 1 месяц при нормальной половой жизни вы растрачиваете расходный материал. Например, лубриканты. Это еще один способ наведаться в эротический магазин.
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru
Ну, лично я предпочитаю ходить по интернет-магазину (а если точнее, то по этому магазину). Это экономит много времени, я вижу весь ассортимент сразу, иногда может помочь сэкономить деньги, да и доставка сразу до квартиры, очень удобно. Единственный минус, который может быть здесь для меня - отстутсвие возможности проверить товар перед покупкой, подержать его в руках... Читать далее
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 8 сент 2020

Так как я живу в деревне а в городе бываю раз в год то приблизительно так я покупаю. Покупку произвожу в одном и том же секс -шопе.

На количество народа в секс-шопе не обращаю внимание, хоть будут все знакомые.

Вообще никогда,мне это не нужно и не интересно.Есть люди годами без этого секса встречаются и даже живут в том же браке ,выбирают такие отношения из-за эмоций или потребительства  ,привычки,да и вообще темы секса везде так много(даже в рекламе),что люди становятся к нему холодны

Ответы на похожие вопросы
Как часто вы ходите в секс-шоп? — 1 ответ, задан 

по мере необходимости в основном все зависит от настроения .примерно пять-шесть раз в месяц .особенно часто хожу в переуд без отношений конечно