Как получать зарплату в долларах, живя в России?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Александр Грин
Рассказываем о актуальных способах заработка в интернете.  · 25 февр 2022  · lifeposition.ru
Я получал зарплату в долларах, работая верстальщиком на компанию в Нидерландах, выходило около 3500$.
Так же виду свои сайты на зарубежных тематиках, и не только. Получаю деньги от Гугла (adsense) за клики по рекламе в долларах.
Распространял товары Алиэкспресс американцам через партнёрку EPN, платит так же в долларах.
Ну из очевидного - биржи фриланса.
QA, немного музыкант, билингв  · 21 янв 2016

Мой лучший друг работает судомехаником на гражданских судах. Мало того что, повидал много стран, так ещё и з/п в евро получает. Не доллары, конечно, но тоже неплохо.

Для этого ему потребовалось от учиться в ГМА им. Макарова в СПб.

как будто евро сильно хуже долларов)) главное что не в рублях!

...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 18 янв 2016

Одним из способов получать доход в долларах живя в России, это быть программистом со знаниями и навыками, востребованными за пределами России. Можно зарегистрироваться на международной бирже фрилансеров, например upwork.com и получать заказы на работу и оплату оттуда. Это не очень просто, но возможно. Почитайте, например, про опыт вот этой девушки. megamozg.ru

Студентка заочного отделения, работаю на заводике  · 21 янв 2016

Я работала в финансовой компании в качестве промоутера, которая занимается рынком Forex, вот там нам платили з/п в долларах. Те же инвесторы, которые торгуют, также зарабатывают деньги в долларах.