Сколько женщин нужно, чтобы у мужчины начался бьюти-стресс, интоксикация от огромного числа эффектных дам вокруг него, на улицах и в общественных пространствах?

ПсихологияОбщество+7
Максим К.
Руководитель PR-отдела  · 29 янв 2016

Эта проблема остроумно раскрыта в романе Бориса Виана "Уничтожим всех уродов". Там же описываются и последствия бьюти-стресса. Причем, как с точки зрения мужчин, так и реакция женщин.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 28 янв 2016

Наверное, их (женщин) стоит просто посчитать. Настал "бьюти-стресс, интоксикация" - срочно посчитал. Но, скорее, вопрос не о мужчинах, а о юношах-подростках, у которых еще не завершился сложный и необходимый этап "мужского взросления", мужской самоидентификации и прочих интересных мероприятий в самопознании.