Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы изменили планы на жизнь, когда поняли, что экономический кризис в России не закончится быстро?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
  · 7,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 янв 2016

Мои планы на жизнь никогда не были ассоциированы с экономикой России, потому никак не изменились. В любой экономике мой план - получать удовольствие от жизни.

StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 18 янв 2016

Пошел на курсы и превращаю хобби в основную работу. Уволился 31 декабря 2015 года с должности менеджера по продажам и сегодня был первый рабочий день в качестве WEB-разработчика. Пожелайте мне удачи)))));)

теплый ламповый пиарщик  · 18 янв 2016

Я наконец-то поставила счетчики на воду.

Сейчас анализирую свои расходы - просматриваю историю платежей в сбербанке онлайн, считаю и думаю, на чем экономить.

Перестала жарить еду на оливковом масле, купила подсолнечное.

Ищу подработки.

Расстроилась, что и в моей голове теперь поселилась мысль "пора валить".

На оливковом жарить в принципе нельзя

Первый
Капитан яхтенной марины в Камбодже. Штурман дальнего плавания. Люблю море и все о нем.  · 19 янв 2016

Уехал под пальмы и к морю - в Камбоджу. Расходов меньше, можно немного подрабатывать, никто не давит на мозги. Проблем уменьшилось в разы. С удовольствием изучаю и применяю на практике новые специальности или вспоминаю, чему учили в ВУЗах (оказывается! что-то может пригодиться на новом месте)

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 18 янв 2016

Написала в плане на этот год: "Выйти на международный рынок за доллары". Купила мультиварку в надежде поменьше есть в местах общепита. Пока надежды не оправдались. Творческие планы стали гораздо более амбициозными; наверное, чтобы плыть против течения, нужно мобилизовать тучу спящих ресурсов.

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 19 янв 2016
Я почувствовал, что курс надо менять, ещё до нынешнего спада, когда после участия в нескольких проектах и бизнесах в России осознал глубину социального, политического и правового упадка и зарёкся здесь чем-либо заниматься. Сейчас, с развитием экономического кризиса, я рад тому, что уже работаю на зарубежных рынках, пусть пока и на скромном уровне. Обретаю новые знания и... Читать далее
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 19 янв 2016
Вернулся к старой специальности потому что она более конкурентная в середине 2010ых нежели профессия на которую я учился. Работаю только по знакомству потому как в кризис могут банально не заплатить. Осознал что гуманитарное образование без отточенных на практике навыков больше не стоит ни чего. Решил в дальнейшем самообразовываться исключительно в тех областях знаний... Читать далее
photographer / historian  · 19 янв 2016
Всегда держал фотографию для себя в ранге "поснимаю там,поснимаю тут, немного заработаю, а заниматься совсем унынием не буду", как всё началось, начал экономить и подрабатывать, но из-за этого не успевал снимать и чувствовал себя более несчастным. Сейчас же отказался от работы не связанной с фотографией, очень много изучаю нового, двигаюсь на рынке, открываю новые... Читать далее
Первый
Веб-разработчик и дизайнер  · 16 апр 2016

Понял что сумасшедшему старику у власти доверять свою жизнь не стоит, начал искать работу в Европе и через четыре месяца переехал в Стокгольм.