Как вы изменили планы на жизнь, когда поняли, что экономический кризис в России не закончится быстро?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 янв 2016

Мои планы на жизнь никогда не были ассоциированы с экономикой России, потому никак не изменились. В любой экономике мой план - получать удовольствие от жизни.

StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 18 янв 2016

Пошел на курсы и превращаю хобби в основную работу. Уволился 31 декабря 2015 года с должности менеджера по продажам и сегодня был первый рабочий день в качестве WEB-разработчика. Пожелайте мне удачи)))));)

теплый ламповый пиарщик  · 18 янв 2016

Я наконец-то поставила счетчики на воду.

Сейчас анализирую свои расходы - просматриваю историю платежей в сбербанке онлайн, считаю и думаю, на чем экономить.

Перестала жарить еду на оливковом масле, купила подсолнечное.

Ищу подработки.

Расстроилась, что и в моей голове теперь поселилась мысль "пора валить".

На оливковом жарить в принципе нельзя

Капитан яхтенной марины в Камбодже. Штурман дальнего плавания. Люблю море и все о нем.  · 19 янв 2016

Уехал под пальмы и к морю - в Камбоджу. Расходов меньше, можно немного подрабатывать, никто не давит на мозги. Проблем уменьшилось в разы. С удовольствием изучаю и применяю на практике новые специальности или вспоминаю, чему учили в ВУЗах (оказывается! что-то может пригодиться на новом месте)

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 18 янв 2016

Написала в плане на этот год: "Выйти на международный рынок за доллары". Купила мультиварку в надежде поменьше есть в местах общепита. Пока надежды не оправдались. Творческие планы стали гораздо более амбициозными; наверное, чтобы плыть против течения, нужно мобилизовать тучу спящих ресурсов.