Почему сегодняшний шоу-бизнес не подвержен вообще никакой цензуре и что должно произойти, чтобы начался отсев шлака?

ОбществоИскусство и культураМузыка
Анастасия Карнаухова
PR, media, literature  · 18 янв 2016

Ой ой кажется, что цензура - не лучший вариант развития событий, в современном мире хотелось бы без неё. Кстати, она есть, закон о защите чувств верующих (или как он формулируется) - тому пример. Регулироваться ситуация должна высоким уровнем конкуренции, с которым как раз проблемы. А конкуренция, гипотетически, будет тогда, когда воспитается более придирчивое поколение слушателей и зрителей. Но опять же - на чем ему воспитываться? Так круг и замыкается.