Что будет если Котопес начнет есть сам себя? Например, пес начнет есть кота с головы. Что дальше? Он проглотит собственную голову?

ЗашкваршнЧто будет, если
Артём Атмакин
Студент Первого СПБГМУ им. И.П. Павлова  · 18 янв 2016

Кажется, в одной серии котопса эта тема обыгрывалась. Тогда Кот зачем-то полез в пасть Псу и лез до тех пор, пока не обнаружил где то в глубине Пса еще одного Кота.

Гид-переводчик, преподаватель шведского языка, задрот Скандинавии  · 18 янв 2016

Будет некоторое подобие Уробороса - того самого змея, пожирающего свой хвост, эдакий символ бесконечности и цикличности жизни.

(Вот это инсайт.)