Можно ли вызвать проститутку, чтобы она, например, убралась в квартире или приготовила поесть?

Зачем я это узнал?Секс+3
Anni Tul
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 18 янв 2016

А зачем именно проститутку? На свете масса способов заказать уборку или готовку. А проститутка вполне может оказаться хреновой поварихой или прибраться абы как. И за что, спрашивается, деньги уплочены?

Москвовед, экскурсовод, редактор "Прогулок по Москве"  · 29 июн 2016

У меня на одной из прошлых работ начальник в командировке как-то вызвал проститутку в номер и заставил ее часа полтора обзванивать всех региональных менеджеров и передавать информацию. А что делать, если в Москве рабочий день закончился, а секретарша нужна?!