Майя Зиновьева
январь 2016.
64825

Алла Михеева действительно такая легкомысленная девушка, или она просто умело прикидывается?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Алла играет роль. Помимо этого амплуа она еще актриса театра "БУФФ".

Да и вообще на телевидении многое не так, как кажется, или как хотят показать.

70
-2

мне кажется, те, кто задают такого рода вопросы, гораздо легкомысленнее, чем те, о ком они спрашивают.

+18
Ответить
Прокомментировать

Как уже писалось выше - многое на телевидении постановка.
Подавляющее большинство тех, над кем смеются, чей глупости или неадекватности удивляются зрители у телеэкранов, являются вполне разумными и адекватными людьми, которые вполне осознают все что они делают.
Так построена индустрия теле-развлечений, людям всегда нужен шок, скандал, ирония и все из рода " да госпади, посмотрите что он несет это же полная чушь". На телевидении сидят не глупые люди, и если на их программе говорят глупости - значит так лучше пойдет, значит народ это проглотит.
Так что мой вам совет - не удивляйтесь неадекватности, глупости и попросту бреду увиденному в кино или интернете. Подавляющее большинство таких вещей и личностей - это постановка.
Как сказал неизвестный, "это все обман, что бы набрать классы".

43
-1

Пожалуйста, исправьтесь. Русский должен быть грамотным, как минимум, когда Вы пишете в массы, а не в Лс. 

1) "...чей глупости или неадекватности"- должно быть чЬей; 2) "это все обман, ЧТОБЫ набрать классы".

Спасибо, в том числе за интересный ответ.

+2
Ответить

Забыли про "госпади"

0
Ответить
Прокомментировать

Да она стебёт всех вокруг) Говорит с виду глупости, на самом деле обнажая глупость окружающих. Мне понравился выпуск из новостройки с празднованием новоселья представителями застройщика в уже купленной кем-то квартире.

28
0

Ссылочку на выпуск,пожалуйста.

+2
Ответить
Прокомментировать

Нет, она достаточно интеллектуальная и сообразительная и это легко заметить по тому, что при всем наивном и глупом виде она часто шутит очень и очень остроумно ("вчера был день полицейского, но сегодня мы поговорим о мусоре"). В пример привел шутку из студии, но я скорее про ситуативный юмор, когда нет особо времени на подготовку.

Ее амплуа (образ) называется в драматургии Инженю. Этот образ подразумевает молодую, неопытную и наивную девушку. Реже, но бывает, что этот образ подразумевает мужчину. Но жизнерадостность у нее настоящая, это не наигранность.

21
0
Прокомментировать

Однажды к нам в университет приходил бывший выпускник - креативный директор Вечернего Урганта. Ему задали данный вопрос, и он, смеясь, подтвердил, что Алла действительно является профессиональной актрисой.

10
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью