Алла Михеева действительно такая легкомысленная девушка, или она просто умело прикидывается?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Майя Зиновьева
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 13 сент 2019

У каждого своя роль на тв, за счет этого они держат эфир и аудиторию. Если она поменяет образ, то скорее всего она станет многим не интересна, хотя смотря как меняться, просто зрители обычно запоминают первоначальный образ.

Взять того же Якубовича, если он сбреет усы его никто не узнает, ведь усы его главная черта образа.

Насчет Михеевой в жизни я думаю она куда более другая, возможно более остроумная чем на тв.

аналитик, сценарист-фрилансер  · 20 янв 2016

Алла играет роль. Помимо этого амплуа она еще актриса театра "БУФФ".

Да и вообще на телевидении многое не так, как кажется, или как хотят показать.

мне кажется, те, кто задают такого рода вопросы, гораздо легкомысленнее, чем те, о ком они спрашивают.