Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Алла Михеева действительно такая легкомысленная девушка, или она просто умело прикидывается?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Майя Зиновьева
  · 65,1 K
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 13 сент 2019

У каждого своя роль на тв, за счет этого они держат эфир и аудиторию. Если она поменяет образ, то скорее всего она станет многим не интересна, хотя смотря как меняться, просто зрители обычно запоминают первоначальный образ. 

Взять того же Якубовича, если он сбреет усы его никто не узнает, ведь усы его главная черта образа.

Насчет Михеевой в жизни я думаю она куда более другая, возможно более остроумная чем на тв.

аналитик, сценарист-фрилансер  · 20 янв 2016

Алла играет роль. Помимо этого амплуа она еще актриса театра "БУФФ".

Да и вообще на телевидении многое не так, как кажется, или как хотят показать.

мне кажется, те, кто задают такого рода вопросы, гораздо легкомысленнее, чем те, о ком они спрашивают.

Дизайнер помещений, 3d-дизайнер  · 5 февр 2016
Как уже писалось выше - многое на телевидении постановка. Подавляющее большинство тех, над кем смеются, чей глупости или неадекватности удивляются зрители у телеэкранов, являются вполне разумными и адекватными людьми, которые вполне осознают все что они делают. Так построена индустрия теле-развлечений, людям всегда нужен шок, скандал, ирония и все из рода " да госпади... Читать далее
Пожалуйста, исправьтесь. Русский должен быть грамотным, как минимум, когда Вы пишете в массы, а не в Лс.  1)... Читать дальше
Графический дизайнер. Студент-экономист КПИ. Основатель сообщества Handwood. Немного...  · 26 дек 2016
Нет, она достаточно интеллектуальная и сообразительная и это легко заметить по тому, что при всем наивном и глупом виде она часто шутит очень и очень остроумно ("вчера был день полицейского, но сегодня мы поговорим о мусоре"). В пример привел шутку из студии, но я скорее про ситуативный юмор, когда нет особо времени на подготовку. Ее амплуа (образ) называется в... Читать далее
Разбираюсь в коммуникациях  · 26 дек 2016

Однажды к нам в университет приходил бывший выпускник - креативный директор Вечернего Урганта. Ему задали данный вопрос, и он, смеясь, подтвердил, что Алла действительно является профессиональной актрисой.

Студент- историк, любитель античной философии и мировой литературы.  · 26 дек 2016

По-моему, это такой закос на Реутов-ТВ только отшлифованый под Первый канал. А так, конечно, актриса. Но вот люди, которые стоят за камерой и все это создают, кажутся мне чуть более интересными.

Первый
Архитектор, музыкант  · 5 февр 2016

Да она стебёт всех вокруг) Говорит с виду глупости, на самом деле обнажая глупость окружающих. Мне понравился выпуск из новостройки с празднованием новоселья представителями застройщика в уже купленной кем-то квартире.

Ссылочку на выпуск,пожалуйста.

Любитель книг, страдаю трипофобией.  · 26 дек 2016

Я только по ощущениям, как зритель. Если внимательно ее послушать - показательно, как она строит фразы, как она изящно сочетает какие-то, казалось бы, несочетаемые понятия в одном предложении, и это очень смешно. Глупому человеку этого не дано. Я думаю, она умная и с очень хорошим чувством юмора, и с чувством языка (одно без другого невозможно, конечно).