Какие шансы получить "Оскар" у мультфильма "Мы не можем жить без космоса"?

Анимация
Dmitry Drozdov
чернорабочий  · 19 янв 2016

Неплохие, учитывая, что космическая тематика весь 2015-й была в новостных трендах.

Но т.к. Американская киноакадемия - вещь крайне загадочная, а номинация - не настолько популярная, чтобы формировать устойчивое и влиятельное мнение "надо дать NN!", то фиг знает (но это как всегда).