Какой цвет носков выбрать к белым кедам и темно-синим брюкам?

Мода и красотаСтильМода
Андрей Павлов
Главный редактор сайта GQ.ru  · 29 мая 2015

Синие, потому что:

— Гленн О'Брайен из американского GQ советует подбирать носки под цвет брюки.

— белые носки — это чаще всего спортивные носки, а они уместны только в спортивном зале.

Два менее консервативных варианта:

— Цветные носки. Их рекомендует тот же Гленн О'Брайен.

— Короткие носки, которые не видно. За исключением офиса, где это не совсем уместно.

Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 29 мая 2015

Лучше всего использовать "потайные" (или низкие) носки (ped socks на английском).

Во первых это создаст ощущение, что кеды надеты на голую ногу, что всегда смотрится легко и аккуратно.

Во вторых летом (а это чуть ли не единственное время когда можно носить белые кеды) не стоит нагружать ногу, - будет жарко и высокие носки на ноге вызовут скорее дискомфорт, чем что либо еще.

Banking, джудаик аматёр  · 28 мая 2015

Последнее время выбираю полосатые цветные носки.

Во-первых они поднимают настроение окружающим.

Во-вторых всегда подходят и к кедам с джинсами, и к костюму с туфлями.

Для полной гармонизации можно выбрать носки с присутствием белого и/или синего цветов.