Как ненавязчиво узнать, есть ли у девушки парень ? ;)

Темы нет
Алексей Григорьев
На Кью задали 1 похожий вопрос
IT инженер  · 27 мая 2015

Скорее всего она вам сама об этом скажет рано или поздно. Это если человек более-менее нормальный. В данном случае я имею ввиду если это не девушка откровенно легкого поведения, которая сама точно не сможет сформулировать какие и с кем у нее отношения, и если это не девушка, которая целенаправленно ищет "спонсоров" (в США их называют Golddigger). Если же парень есть, она вам об этом говорит, но вроде бы заметно, что вы ей нравитесь, тогда уже решать вам, что делать, зависит от того насколько сильно вы хотите быть друг с другом

21 год . Зовут Боря.Фотограф . Город Киев . Спорт, путешествия, книги, фотография .  · 29 дек 2015

Лучше всего будет спросить на прямую есть ли у девушки парень. Зачем эти все не навязчивые намёки и попытки узнать? Вдруг не угадаешь точно и начнёшь клеится и отхватишь потом или на оборот подумаешь кто-то есть и упустишь девушку