Расскажите забавные случаи из вашего детства. Как тратили нервы своим родителям. Убегали из дома, может?

ПсихологияОтношения+4
Батор Аюшеев
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 11 мая 2022
Здравствуйте. Таких случаев нет. Я была сверхпослушным ребенком. Зато случаев, когда родители тратили мои нервы, полно все детство (и не только детство).
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми категориями детей, всех возрастов.   · 18 мая 2022
Это оочень длинная история :) которая начиналась с детского сада. И закончилась на втором курсе университета. Но в школе я поняла, что маме знать все не обязательно. И где-то класса с шестого, у моей мамы началась относительно спокойная жизнь.