В чем тайный смысл того, что производители мобильных устройств запрещают установку и загрузку контента на SD-карты? (Про root я в курсе).

ТехнологииЗачем я это узнал?+4
Takeshi Osaka
Куртуазный маньерист  · 18 янв 2016

Идея в том, что контент нужно хранить в облаке и вообще пользоваться стримингом и облачными сервисами. А от того, что вы будете закачивать контента офлайне, профита для производителя смартфона нет.

Не столь быстр и дешев еще интернет, чтобы полностью перекладывать на него функции флешносителей однако....