Шампуни - вредно? Чем их заменить для красоты и густоты волос?

МедицинаХимия+4
Ang Green
Веду свой личный блог про iHerb и натуральную косметику на HerbSite.ru  · 24 янв 2020

Не все шампуни являются вредными, некоторые и вовсе просто не подходят для Вашего типа. С этим стоит разобраться, попробовав перейти на натуральную продукцию. Найти шампуни, маски, сыворотки и многое другое для волос можно в интернет-магазине iHerb, в котором представлены товары исключительно из натуральных компонентов.

Представляю Вашему вниманию рейтинг лучших средств для волос на iHerb, составленные на отзывах покупателей:

  • Mild By Nature с биотином и соком цитрусов - для густоты волос;
  • Avalon Organics - для густоты волос;
  • Jason Natural, Dandruff Relief Treatment Shampoo - против перхоти;
  • Pura D'or - против выпадения волос;
  • Giovanni - сыворотка для выпрямления вьющихся волос;
  • маска Earth Science - для кондиционирования;
  • Kinky-Curly, Knot Today - кондиционер из натуральный ингредиентов, несмываемый;
  • Avalon Organics, Чайное дерево и мята - нормализует кожу головы;
  • Mane 'n Tail - хорошо очищает и увлажняет.

Для подробного ознакомления с товарами Вы можете посетить русскоязычный сайт Айхерб.