Каких современных британских авторов вы можете посоветовать почитать?

ПолитологияИскусство и культура+4
Maria Marchenko
журналист  · 28 мая 2015

Ник Хорнби. По книге "мой мальчик" снят фильм с Хью Грантом, но прекрасных книг у него много - Hi-Fi, Слэм, Долгое падение. Про людей, у которых все в жизни наперекосяк.

А еще "Лжец" Стивена Фрая. О студенте Кембриджа, который врет из любви к вранью

UPD Иэн Макьюэн же еще! Искупление в маст рид. И Джулиан Барнс - Любовь и так далее, Как все было, Предчувствие конца