Как живется россиянам в Калининграде? Там европейский уровень жизни?

ГеографияНаука
Костя Михайлов
@vladimirmironov.ru Коуч успешных детей и подростков  · 17 июн 2019

Россиянам здесь живётся, как и везде: вся надежда на себя. А вот качество жизни намного выше, благодаря экологии, расположению, истории и возможностям.

Я в 2018 году привёз в Калининград свою семью из Москвы попробовать местный сыр и остались здесь навсегда.

Мы абсолютно влюблены в этот край зелени, янтаря и моря.

Люди здесь намного проще и при этом, интеллигентнее, чем в столице.

Ах да, качество продуктов (свинина без запаха, хорошая молочка, Масло-Масло)сервис в ресторанах и кафе намного выше, чем в Москве. Как нам сказали в одном из посёлков- «здесь Вы можете есть везде, потому что все всех знают». Вот она реальная конкуренция в действии.

Да и уровень стресса намного ниже, чем в столицах. Все-таки не по 2-3 часа до работы народ катается.

Так что, уровень жизни здесь не европейский, а русскоевропейский.;)

Приезжайте попробовать сыр.)

Я предпочитаю колбаску!!!