Куда пойти учиться на веб-программиста после школы в Москве?

ОбразованиеТехнологии+3
Иван Чистяков
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 17 янв 2016

Согласен со всеми уже высказанными здесь мнениями и добавлю, что веб-программирование, как таковое, как и вообще кодирование известных поставленных задач, не требует высшего образования. Это средне-технический навык, его можно получить в спецшколе, колледже или путём самообучения.