Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Договариваетесь ли вы о дне и времени секса или он должен быть спонтанным?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
  · 7,6 K
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 17 янв 2016

Т.к. мы оба - бедные студенты, живущие с родителями, то в большинстве случаев договариваемся заранее и я снимаю на день квартиру где-нибудь не далеко от ее дома. Но вообще, секс ничего не должен) Иногда заранее назначенный день помогает настроиться и подготовиться(точно будете чисты и выбриты/будет свободное время/не забудете секс-игрушки) или создать романтичную атмосферу для нежного секса. А иногда быстрый и страстный, спонтанный секс будет очень хорош, и удовлетворит обоих, заодно, разнообразив сексуальную жизнь.

Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 31 янв 2016
Все зависит от контекста. Если вы давно знакомы в горизонтальном положении, то такие вещи обговариваются легко и непринужденно, что в итоге обоим будет в плюс, так как подготовка - дело тоже важное. Если вы еще не виделись в горизонтале, то любое обсуждение и планы все испортят. Если оба знают, что хотят, то все равно надо разыгрывать театр и подавать весь процесс, как... Читать далее
Студент-архитектор, феминистка, свободный художник  · 1 февр 2016

Занимаемся сексом каждый раз как встречаемся, считается ли это как "договариваемся"?

Хотя раз о самой встрече договариваемся то наверное это таки "договорное".

Из плюсов - есть время на подготовку, настрой и т.д.

Из минусов - если кто-то из двоих передумал и решил просто посмотреть вместе фильм, то бывает немного грустно. Эдакий "спонтанный облом секса".

русалка, 22 годa  · 1 февр 2016
очень повеселил ответ про «планы могут сорваться», ибо пару раз у меня такой вот «секс по договоренности» и правда срывался. ну, как срывался...я засыпала, пока ждала момента икс. обычно планирование секса, конечно, присуще людям, которые никак не могут подобрать свободное время или место для интимной встречи. и тогда действительно нужно договариваться, но что-нибудь и... Читать далее

Иногда лучше чтобы он был спонтанным, иначе планы могут сорваться и все напрасно. Но иногда лучше все запланировать, чтобы потом не было каких-нибудь неурядиц. Но обычно спонтанный бывает более чувственный и более захватывающий.