Договариваетесь ли вы о дне и времени секса или он должен быть спонтанным?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 17 янв 2016

Т.к. мы оба - бедные студенты, живущие с родителями, то в большинстве случаев договариваемся заранее и я снимаю на день квартиру где-нибудь не далеко от ее дома. Но вообще, секс ничего не должен) Иногда заранее назначенный день помогает настроиться и подготовиться(точно будете чисты и выбриты/будет свободное время/не забудете секс-игрушки) или создать романтичную атмосферу для нежного секса. А иногда быстрый и страстный, спонтанный секс будет очень хорош, и удовлетворит обоих, заодно, разнообразив сексуальную жизнь.